РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
02.02.2021

Трое петербуржцев успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по дзюдо Кубок губернатора Челябинской области.

Представительница "Клуба Дзюдо Турбостроитель", воспитанница тренеров Анны Сараевой и Михаила Рахлина Дилбара Салкарбек кызы стала победильницей в категории 57 кг, а ее подруга по команде Галия Сагитова, тренирующаяся под руководством Екатерины Буравцевой и Михаила Рахлина, завоевала серебро в категории 52 кг.

Воспитанник тренера Павла Федорова из СШОР N1 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Михаил Зиминзавоевал бронзовую медаль в категории до 90 кг.

По завершении турнира, 1 и 2 февраля, были организованы учебно-тренировочные сборы для представителей сборных команд из регионов, принимавших участие в соревнованиях. На фото: Дилбара Салкарбек кызы, Галия Сагитова, Михаил Зимин и члены сборной команды Санкт-Петербурга с тренером Сергеем Сергеевым.

Следующие важные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин - Мемориал Заслуженного тренера РСФСР Ю.А. Зайцева - пройдут 13 и 14 февраля в Москве.