РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Актуальная информация

Уважаемые коллеги!

Просим обратить внимание на новые сроки проведения!

27 и 28 августа 2021 - Кубок Александра Абрамова

29 августа 2021 - Кубок Александра Корнеева

Ближайшие мероприятия
Завершенные мероприятия
06.08.2021 - 09.08.2021
Спартакиада молодежи РФ, среди юниоров и юниорок 2002-04 гг.р.
Место проведения: Армавир
21.08.2021 - 24.08.2021
Всероссийские соревнования "Легенды Петербургского дзюдо" среди мужчин и женщин старше 18 лет
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
27.08.2021 - 28.08.2021
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет "Кубок Александра Абрамова"
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
28.08.2021 - 29.08.2021
Клубный Чемпионат России
Место проведения: Новороссийск
29.08.2021
Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 21 года "Кубок Александра Корнеева"
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
18.09.2021
Всероссийский турнир среди юношей и девушек 2007-08 гг.р. Санкт-петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2021)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
19.09.2021
Всероссийский Турнир среди юношей и девушек 2005-06 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (3 этап сезона 2021)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
22.09.2021 - 26.09.2021
Чемпионат России и командный чемпионат России
Место проведения: Майкоп
26.09.2021
Аттестация на ученические пояса КЮ
09.10.2021
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (2005-07 гг.р)
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
03.07.2021 - 04.07.2021
Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года (2001-03 гг.р.) ПЕРЕНОС
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А
11.06.2021 - 17.06.2021
I Всероссийские летние спортивные игры среди спортсменов-любителей
Место проведения: г. Ессентуки, г. Кисловодск, г.Пятигорск
05.06.2021
Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ "Кубок Ярослава Керода"
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
29.05.2021
Чемпионат Санкт-Петербурга
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
25.05.2021 - 28.05.2021
Спартакиада молодежи СЗФО
Место проведения: Череповец
23.05.2021 - 24.05.2021
Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок Анатолия Рахлина" (2007-2008 г. 2 этап сезона 2021)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А
20.05.2021 - 23.05.2021
Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет (ката-группа)
Место проведения: Новороссийск
16.05.2021
Городской экзамен на ученические пояса КЮ
Место проведения: СК Факел Гаванская 47 к. 2 . Зал дзюдо 1 этаж
15.05.2021
Традиционный юношеский турнир по ката "Белые ночи" среди мужчин и женщин старше 18 лет
Место проведения: Полюстровский пр. 14Б
02.05.2021
Всероссийский Турнир среди юношей и девушек 2009-10 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2021)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
События
ПАРТНЕРЫ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПАРТНЕРЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ