РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
  • Анонс
    Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 го...
  • Анонс
    Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет
  • Анонс
    Кубок России
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Актуальная информация

Уважаемые коллеги!
Проводится набор в «Школу юного судьи» при Федерации Дзюдо Санкт-Петербурга - юноши и девушки 2003 г.р. и старше. 
Желающих просьба прислать ФИО, дату рождения, Эл.почту и моб.телефон на электронную почту ear@mail.ru до 03.10.2019г. 
Занятия начнутся уже в октябре.

Ближайшие мероприятия
Завершенные мероприятия
27.11.2019 - 01.12.2019
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет
Место проведения: Дмитров (МО)
07.12.2019
Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
08.12.2019
Турнир на призы Холдинга "Ленинец" среди юношей и девушек 2008-09 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
13.12.2019 - 15.12.2019
Кубок России
Место проведения: Майкоп
21.12.2019
Чемпионат и Первенство (до 18 лет) Санкт-Петербурга по дзюдо в партере
Место проведения: КСЕ "Волна" ул. Авиационная, д. 19
19.01.2020
Командные Кубки Санкт-Петербурга среди юношей 2006-07 гг.р., 2004-05 гг.р. и 2002-03 гг.р.
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
26.01.2020
Первенство Санкт-Петербурга и Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
Место проведения: ЦФКиС Красносельского района, улю Здоровцева д.8А
08.02.2020
3-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. (сезона 2019-2020)
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
09.02.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А
12.02.2020 - 16.02.2020
Первенство РФ до 18 лет Ката, Чемпионат РФ - Ката
13.11.2019 - 18.11.2019
Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года
Место проведения: Красноярск
03.11.2019
Турнир памяти ЗТР В.Н. Тяпочкина среди юношей и девушек 2006-07 гг.р. (2 этап сезона 2019-2020) Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
Место проведения: Колпино, ул. Тверская, 25
13.10.2019
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 21 года
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а
12.10.2019
Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а
29.09.2019
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (2003-05 гг.рожд.)
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного, 9а
22.09.2019
Юношеский турнир "Юный Самсон" среди юношей и девушек 2008-09 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, малая арена
21.09.2019
Турнир среди юношей и девушек 2006-07 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020)
Место проведения: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18, малая арена
15.09.2019
Всероссийские соревнования памяти А.С. Корнеева (отбор на Первенство РФ до 21)
Место проведения: Санкт-Петербург, ЦФК Калининского района, ул. Демьяна Бедного 9а
14.09.2019
Всероссийские соревнования памяти А.А. Абрамова (отбор на Первенство РФ до 18)
Место проведения: Санкт-Петербург, ЦФК Калининского района, ул. Демьяна Бедного 9а
05.09.2019 - 10.09.2019
Чемпионат России и командный чемпионат России
Место проведения: Назрань
События
ПАРТНЕРЫ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПАРТНЕРЫ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ