РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Три медали завоевали дзюдоистки из Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Ю.Б. Фёдорова
08.04.2024

Три бронзовых медали завоевали представительницы Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Ю.Б. Фёдорова, которые проходили в Челябинске 6 и 7 апреля.

В категории до 63 кг 3 место на пьедестале разделили девушки из команды "Клуба Дзюдо Турбостроитель" Виктория Мартыненко (УОР-2) и Дарья Купцова (СШОР им. Анатолия Рахлина). В категории св. 70 кг третьей стала их подруга по команде Анастасия Белявская (СШОР им. Анатолия Рахлина).

Наставники Виктории Мартыненко - Валерия Чернова и Екатерина Буравцева. Дарья Купцова тренируется у Артура Кушпиты, а Анастасия Белявская является воспитанницей Татьяны Ивановой.