РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Первенство Петербурга по КАТА-группа среди спортсменов до 15 лет
06.03.2022

Весенний соревновательный блок спортивного календаря города открыло Первенство Петербурга по КАТА-группа среди спортсменов до 15 лет. Турнир состоял из двух видов программы. Результатом состязаний стала сумма баллов, набранных при демонстрации техники 2ю КАТА командой из двух пар, а также личных поединков.

Победила команда «Ояманеко-1».  Вторыми стали их одноклубники «Ояманеко-2». Бронзовых наград удостоились спортсмены ПМК "Факел" и спортивной школы Центрального района. На пятом месте воспитанники Школы им. Анатолия Рахлина. Поздравила победителей и призёров 12-тикратная чемпионка мира среди мастеров, мастер спорта Кира Львовна Артемьева.

Соревнования стали отборочным этапом к Первенству России по КАТА-группа до 15 лет. По итогам прошедших стартов будет сформирована сборная команда города, которая в конце марта отправится на соревнования в Новороссийск.