РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Федерация дзюдо Санкт-Петербурга проведет открытые встречи и автограф-сессии на площадке Международной выставки-форума «Россия»
04.12.2023

В рамках Международной выставки-форума «Россия» на стенде Санкт-Петербурга (павильон 75) 28 ноября стартовала тематическая неделя «Петербург спортивный», которая продлится до 10 декабря.

5 и 6 декабря здесь пройдет серия встреч с участием официальных представителей петербургского дзюдо. Лично пообщаться с новыми героями российского спорта, сделать фото на память и получить персонализированную открытку с автографом сможет любой желающий.

В первый день с 16:35 до 17:00 и во второй день с 18:30 состоится автограф-сессия со «звездами» российского дзюдо – чемпионами мира и Европы Арманом Адамяном и Иналом Тасоевым.

Затем начнется панельная дискуссия с участием Заслуженного тренера России, президента Федерации дзюдо Санкт-Петербурга, автора книги по истории ленинградского-петербургского дзюдо и серии очерков «Легенды нашего дзюдо» Михаила Рахлина и Заслуженного мастера спорта России, олимпийского чемпиона, вице-президента городской Федерации дзюдо Тагира Хайбулаева. 5 декабря – с 18:15 до 19:00, 6 декабря с 17:20 до примерно 18:00..

Приглашаем посетителей выставки и представителей СМИ (пресс-подходы) на стенд Санкт-Петербурга! Видео.