РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Федерация дзюдо Санкт-Петербурга представила в ТАСС новую книгу из истории судейства дзюдо и раскрыла планы сотрудничества с мультиплатформенным оператором Триколор
25.01.2023

25 января в ТАСС Санкт-Петербург на пресс-конференции состоялась презентация книги судьи международной категории Евгения Рахлина «Стражи татами. Из истории судейства дзюдо». Об издании книги, планах Школы судей и Академии IJF, проведении ежегодного Всероссийского семинара судей и судейско-тренерского семинара, а также совместных с компанией Триколор проектах рассказали президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга, глава «Клуба дзюдо «Турбостроитель» Михаил Рахлин, автор книги, председатель Коллегии судей ФДСПб Евгений Рахлин, представитель судейской коллегии Федерации дзюдо России, почетный судья международной категории, профессор Алексей Левицкий, генеральный продюсер Триколора (НАО «Национальная спутниковая компания») Михаил Анисимов.

В ходе диалога были озвучены планы, касающиеся творческого сотрудничества между Федерацией дзюдо Санкт-Петербурга и мультиплатформенным оператором Триколор. Старт партнерству даст показ на телеканале «Спортивный» (Триколор), онлайн-кинотеатре на канале «Спортивный» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и телевизорах с функцией Smart TV (бесплатно и без авторизации), онлайн-кинотеатре kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир» документальных фильмов «Тренер Анатолий Рахлин»» 26 января и «Служение дзюдо. Ярослав Керод» 27 января в 12:00 и 19:00.

Видеоверсия пресс-конференции доступна в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Видеосюжет о событии и интервью участников можно посмотреть на канале.

Фото: Ирина Гагарина