РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Чемпионат России в Екатеринбурге. Командные соревнования.
05.11.2022

Завершающим этапом чемпионата России стали командные соревнования. Петербургская команда, успешно выступив в полуфинале, уверенно набирала в очках на первых минутах финала. Преимущество нашей команды перед соперниками-москвичами казалось очевидным. Однако вскоре москвичам удалось сравнять счет, а затем выйти в лидеры в решающем поединке. Счет финальной встречи Москва - Санкт-Петербург 8:6. На третьем месте - команда Уральского Федерального округа.

Президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин: "Мы были очень близки к «золоту». Если бы я был болельщиком, я бы восхитился этими командными соревнованиями. Абсолютны все ребята и девчата стремились к победе. Пусть у кого-то что-то не получилось. Но не было в команде человека, который бы боролся без страсти, без огня, без желания!"

В составе сборной команды Санкт-Петербурга боролись: Борисова Ольга, Хубулова Ирэна, Борисова Глафира, Степанова Елизавета, Баранова Евдокия, Конкина Анастасия, Коляденкова Анастасия, Рябченко Маргарита, Лищенко Тамара, Таймазова Мадина, Кайсинова Мадина, Прокопенко Алена, Кукленок Вера, Дадабоев Юнус, Курдюмов Дмитрий, Петров Иван, Черных Иван, Агаян Армен, Парчиев Акроман, Кузьминский Максим, Умаров Даниил, Андони Егор, Панаитов Артур, Адамян Арман, Волович Леонид, Кривобоков Антон, Тасоев Инал.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с серебряными медалями чемпионата России 2022!