Второй день чемпионата России по дзюдо стал для петербургских дзюдоистов и тренерского штаба вдвойне успешней предыдущего. Сегодня в число лидеров соревнований вошли шестеро представителей команды нашего города.
Титул чемпионов страны завоевали Курбан Кудиев (81) и Тамара Лищенко (70) По серебряной награде у Егора Андони (90) и Ксении Медведевой (70) По бронзе у Акромана Парчиева (81) и Дали Лилуашвили (63).
Все медалисты, за исключением Акромана, выступают за "Клуб Дзюдо Турбостроитель". Тренеры мужской команды: Евгений Станев Данил Волович и Павел Федоров (Егор Андони). Подготовкой женской команды руководят Екатерина Буравцева и Татьяна Беляева.
Наставники Акромана Парчиева, который представляет СШОР N 1 Адмиралтейского района, - Вадим Болов, Улан Гуртуев.
 
        





