РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
26 и 27 января фильмы «Тренер Анатолий Рахлин» и «Служение дзюдо. Ярослав Керод» в онлайн-кинотеатре Триколор ТВ
26.01.2023

26 января в 12:00 и 19:00 на телеканале «Спортивный» (Триколор), в онлайн-кинотеатре в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и телевизорах с функцией Smart TV (бесплатно и без авторизации), онлайн-кинотеатре kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир» впервые будет демонстрироваться телевизионный фильм «Тренер Анатолий Рахлин» о Заслуженном тренере России, ленинградце, блокаднике, наставнике по самбо и дзюдо Анатолии Соломоновиче Рахлине (1938-2013). 

27 января в то же время в эфире телеканала «Спортивный» и онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» состоится показ документального фильма «Служение дзюдо. Ярослав Керод», посвященное еще одному легендарному спортсмену, наставнику, Заслуженному тренеру СССР Стуфану-Ярославу Михайловичу Кероду (1934-2019).

Желаем приятного просмотра и благодарим наших партнеров - компанию Триколор (НАО «Национальная спутниковая компания»).  

Напомним, что с 2016 года Федерация дзюдо Санкт-Петербурга совместно с продюсерским центром Фонда развития дзюдо им. Анатолия Рахлина и «Клуба Дзюдо Турбостроитель» реализуют проект «Легенды нашего дзюдо» о выдающихся деятелях ленинградского-петербургского дзюдо, который включает цикл книг и документальных фильмов. На сегодняшний день в сотрудничестве с режиссером Сергеем Юрьевичем Покровским вышло две киноработы: «Тренер Анатолий Рахлин» и «Служение дзюдо. Ярослав Керод». Оба фильма демонстрировались по федеральным телеканалам, а сегодня доступны к просмотру в фильмотеке локальной информационно-развлекательной системы «Попутчик» в вагонах СВ и купе поездов дальнего следования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК»), в бортовой медиатеке компании «Аэрофлот» и на платформе Триколор.