РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
27
Апрель
2019
4-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
Место проведения: М-1 Арена, Приморский пр.80/1
02
Февраль
2019
3-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"" среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)"
Место проведения: ЦФК Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9а
Взвешивание: 09-10.00

Начало соревнований: 11.00

Весовые категории:
Ю. 03-04 - 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, +81 кг.
Д. 03-04 - 44,48,52,57,63,70,+70

Главный судья: Климов Е.Н. Главный секретарь: Климова Н.В.

26
Январь
2019
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет (командные ката), среди юношей и девушек до 15 лет (командные ката), среди юношей и девушек до 18 лет (ката), Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
Место проведения: ЦФКиС Красносельского района, ул.Здоровцева д.8А

Весовые категории:
По отдельному положению

Главный судья: Антонов В.В.

20
Январь
2019
Судейско-тренерский семинар
Место проведения: СШОР им. Рахлина, Кондратьевский пр., 13а

Начало семинара: 10:00

Главный судья: Рахлин Е.А.

19
Январь
2019
Командные Кубки Санкт-Петербурга среди юношей 2006-07 гг.р., 2004-05 гг.р. и 2002-03 гг.р.
Место проведения: ЦФК Калининского района, Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного 9а

Весовые категории:
2006-07: 38, 42, 46, 50, св.50
2004-05: 46, 50, 55, 60, св.60
2002-03: 60, 66, 73, 81, св.81

Начало взвешивания: 09-10 Начало соревнований: 11:00

Главный судья: Артемьев А.А. Гл. секретарь: Климовa Е.Н.

18
Январь
2019
3-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"", посвященный снятию блокады Ленинграда, среди мужчин и женщин (сезона 2018-2019)"
Место проведения: ЦФК Калининского района, Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного 9а

Весовые категории:
2006-07: 38, 42, 46, 50, св.50
2004-05: 46, 50, 55, 60, св.60
2002-03: 60, 66, 73, 81, св.81

Начало взвешивания: 12-13 Начало соревнований: 14:00

Главный судья: Дзамашвили В.Е. Гл. секретарь: Климовa Е.Н.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ