РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
27 - 28
Август
2021
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет "Кубок Александра Абрамова"
Место проведения: ЦФК Калининского района ул. Демьяна Бедного д.9А

Напоминаем:
1.Вход в ЦФК 26, 27 и 28 августа всем абсолютно - только при предъявлении отрицательного ПЦР теста или сертификата о вакцинации в бумажном виде!!!!
2.Доступ зрителей запрещен.
3.Спортсмены будут допускаться на взвешивание только при наличии отрицательного ПЦР теста или сертификата о вакцинации в бумажном виде.
4.Вход тренеров и представителей - по спискам на основе заявок на участие. 

В Санкт-Петербурге в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению 
в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 13.07.2021 по 29.08.2021 в области физической культуры и спорта действует следующий порядок работы:
- Проведение спортивных и физкультурных мероприятий допускается при наличии у всех спортсменов, тренеров, судейского персонала, административно-технического персонала, медицинских работников, а также иных лиц, занятых в подготовке и проведении спортивного мероприятия» документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на коронавирусную инфекцию методом полимеразной цепной реакции, отобранного не ранее чем за три календарных дня до дня проведения соответствующего мероприятия, или сертификата о проведении вакцинации от коронавирусной инфекции; 
- Доступ зрителей на спортивные и физкультурные мероприятия и их посещение гражданами запрещен.

Вход спортсменов, тренеров и представителей будет осуществляться по списку, составленному на основании официальных заявок на участие.

Положение

Проживание

03
Февраль
2019
Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет
Место проведения: ЦФК Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9а

Взвешивание: 02/02/19 16-16.30

Начало соревнований: 03/02/19 10.00

Весовые категории:
М. : 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100 кг.
Ж. : 48, 52, 57, 63, 70, 78, +78 кг.

Главный судья: Блит К.К. Главный секретарь: Климова Н.В.

02
Февраль
2019
3-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"" среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)"
Место проведения: ЦФК Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9а
Взвешивание: 09-10.00

Начало соревнований: 11.00

Весовые категории:
Ю. 03-04 - 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, +81 кг.
Д. 03-04 - 44,48,52,57,63,70,+70

Главный судья: Климов Е.Н. Главный секретарь: Климова Н.В.

20
Январь
2019
Судейско-тренерский семинар
Место проведения: СШОР им. Рахлина, Кондратьевский пр., 13а

Начало семинара: 10:00

Главный судья: Рахлин Е.А.

19
Январь
2019
Командные Кубки Санкт-Петербурга среди юношей 2006-07 гг.р., 2004-05 гг.р. и 2002-03 гг.р.
Место проведения: ЦФК Калининского района, Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного 9а

Весовые категории:
2006-07: 38, 42, 46, 50, св.50
2004-05: 46, 50, 55, 60, св.60
2002-03: 60, 66, 73, 81, св.81

Начало взвешивания: 09-10 Начало соревнований: 11:00

Главный судья: Артемьев А.А. Гл. секретарь: Климовa Е.Н.

18
Январь
2019
3-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"", посвященный снятию блокады Ленинграда, среди мужчин и женщин (сезона 2018-2019)"
Место проведения: ЦФК Калининского района, Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного 9а

Весовые категории:
2006-07: 38, 42, 46, 50, св.50
2004-05: 46, 50, 55, 60, св.60
2002-03: 60, 66, 73, 81, св.81

Начало взвешивания: 12-13 Начало соревнований: 14:00

Главный судья: Дзамашвили В.Е. Гл. секретарь: Климовa Е.Н.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ