Мероприятия
Чемпионат и Первенство (до 18 лет) Санкт-Петербурга по дзюдо в партере

КСЕ "Волна" Санкт-Петербург, ул. Авиационная, 19

Весовые категории:
Мужчины: 66, 77, 90, +90
Женщины: 57, 65, +65
Юноши (до 18): 57, 66, 80, +80
Девушки (до 18): 48, 55, 65, +65

Начало взвешивания: 09-10, Начало соревнований: 11:00

Главный судья: Блит К.К., Гл. секретарь: Чернова В.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

2018

ДатаНаименованиеМесто проведения
07.12.2018Кубок РоссииРоссия, Ханты-Мансийск
22.12.2018Чемпионат и Первенство (до 18 лет) Санкт-Петербурга по дзюдо в партереКСЕ "Волна" ул.
Авиационная, д. 19

2019

ДатаНаименованиеМесто проведения
19.01.2019Командные Кубки Санкт-Петербурга среди юношей 2006-07 гг.р., 2004-05 гг.р. и 2002-03 гг.р.
Судейско-тренерский семинар
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
20.01.20193-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора", посвященный снятию блокады Ленинграда,
среди мужчин и женщин (сезона 2018-2019)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
26.01.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет (командные ката),
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15 лет (командные ката),
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (ката),
Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
ЦФКиС Красносельского района, ул.Здоровцева д.8А
02.02.20193-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
03.02.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 летЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
16-17.02.2019Кубок Европы среди юниоров и девушек до 21 года (1999-01 гг.рожд.)ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ
14-17.02.2019Первенство РФ до 18 лет Ката, Чемпионат РФ - Ката 
01-03.03.2019Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет 
16.03.20193-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2005-06 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
 
17.03.20194-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора", посвященный дню Рогсвардии РФ,
среди мужчин и женщин (сезона 2018-2019)
 
23.03.2019Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я. Петрова, под патронажем В.В. Путина,
среди юношей 2002-04 гг.р.
пр. Динамо 44
24.03.201924-й Традиционный Фестиваль детского дзюдо Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
(3-й этап сезона 2018-2019 среди юношей и девушек 2007-08 гг.рожд.,
а также среди юношей и девушек 2002-04 гг.рожд.)
 
23.03.2019Первенство РФ среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа) 
14.04.2019КУБОК Губернатора Санкт-Петербурга 
27.04.20194-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
 
28.04.20194-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2007-08 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
 
01.05.2019Традиционный турнир "Олимпийские старты - Кубок Победы" 
02.05.2019Спартакиада учащихся СЗФО 
11.05.2019Традиционный юношеский турнир по ката "Белые ночи" среди юношей и девушек до 18 летСестрорецк
16.05.2019Первенство РФ среди мальчиков и девочек до 13 лет (ката-группа) 
23.05.2019Традиционный юношеский турнир памяти ЗТР А.С. Рахлина Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (4 этап сезона 2018-2019 среди юношей и девушек 2005-07 гг.рожд.) 
26.05.2019Чемпионат Санкт-Петербурга 
08.06.2019Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФВИФК
28.06.2019Клубный Чемпионат России 
01.07.2019Спартакиада учащихся РФ 
05.09.2019ТМ и участие в Чемпионате России и командном чемпионате России 
14.09.2019Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет памяти ЗТСССР А.А. АбрамоваЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
15.09.2019Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 21 года памяти ЗТСССР А.С. КорнееваЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
28.09.2019Юношеский турнир "Юный Самсон" среди юношей и девушек 2008-09 гг.р.
Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020)
 
29.09.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (2003-05 гг.рожд.)ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
05.10.2019Турнир "Легенды Ленинградского дзюдо" Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди мужчин и женщин (1 этап сезона 2019-2020)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
06.10.2019Турнир среди юношей и девушек 2006-07 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
(1 этап сезона 2019-2020)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
12.10.2019Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
(1 этап сезона 2019-2020)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
13.10.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 21 года 
01.09.2019Чемпионат ВУЗов СПбГорный институт
02.11.2019Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" среди мужчин и женщин (2 этап сезона 2019-2020) 
03.11.2019Турнир памяти ЗТР В.Н. Тяпочкина среди юношей и девушек 2008-09 гг.р. (2 этап сезона 2019-2020) Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"Колпино, ул. Тверская, 25
13.11.2019Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года 
27.11.2019Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет 
07.12.2019Турнир на призы Холдинга "Ленинец" среди юношей и девушек 2006-07 гг.р.
Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
 
08.12.2019Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р.
Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
 
12.12.2019Кубок России 
22.12.2019Чемпионат и Первенство (до 18 лет) Санкт-Петербурга по дзюдо в партереКСЕ "Волна" ул. Авиационная, д. 19
АНОНСЫ
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АКТУАЛЬНО
ФОТОСОБЫТИЕ
РАСПИСАНИЕ
Календарь проведения спортивных мероприятий
Санкт-Петербург, 2 полугодие 2018/2019 (версия 01.12.2018)
 

ПАРТНЕРЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ