Мероприятия
МЕРОПРИЯТИЯ

2018

Дата Наименование Место проведения
07.12.2018Кубок России Россия, Ханты-Мансийск
22.12.2018Чемпионат и Первенство (до 18 лет) Санкт-Петербурга по дзюдо в партере КСЕ "Волна" ул.
Авиационная, д. 19

2019

Дата Наименование Место проведения
18.01.20193-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора", посвященный снятию блокады Ленинграда,
среди мужчин и женщин (сезона 2018-2019)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
19.01.2019Командные Кубки Санкт-Петербурга среди юношей 2006-07 гг.р., 2004-05 гг.р. и 2002-03 гг.р. ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
20.01.2019Судейско-тренерский семинар СШОР им. Рахлина,
Кондратьевский пр., 13а
26.01.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 13 лет (командные ката),
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 15 лет (командные ката),
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (ката),
Чемпионат Санкт-Петербурга (ката)
ЦФКиС Красносельского района,
ул.Здоровцева д.8А
02.02.20193-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
03.02.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
16-17.02.2019Кубок Европы среди юниоров и девушек до 21 года (1999-01 гг.рожд.) ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ
13-18.02.2019Первенство РФ до 18 лет Ката, Чемпионат РФ - Ката Кумертау
08-10.03.2019Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет Екатеринбург
16.03.20194-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора", посвященный дню Рогсвардии РФ,
среди мужчин и женщин (сезона 2018-2019)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
17.03.20193-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2005-06 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
25.03.2019Традиционный юношеский командный турнир памяти В.Я. Петрова, под патронажем В.В. Путина,
среди юношей 2002-04 гг.р.
пр. Динамо 44
24.03.201924-й Традиционный Фестиваль детского дзюдо Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
(3-й этап сезона 2018-2019 среди юношей и девушек 2007-08 гг.рожд.,
а также среди юношей и девушек 2002-04 гг.рожд.)
ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ
23.03.2019Первенство РФ среди юношей и девушек до 15 лет (ката-группа)  
14.04.2019КУБОК Губернатора Санкт-Петербурга  
27.04.20194-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2003-04 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
М-1 Арена, Приморский пр.80/1
28.04.20194-й этап Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди юношей и девушек 2007-08 гг.рожд. (сезона 2018-2019)
М-1 Арена, Приморский пр.80/1
май Традиционный турнир "Олимпийские старты - Кубок Победы"  
04-05.05.2019 Спартакиада учащихся СЗФОЧереповец
11.05.2019Традиционный юношеский турнир по ката "Белые ночи" среди юношей и девушек до 18 лет Сестрорецк
16-19.05.2019Первенство РФ среди мальчиков и девочек до 13 лет (ката-группа)  
23.05.2019Традиционный юношеский турнир памяти ЗТР А.С. Рахлина Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
(4 этап сезона 2018-2019 среди юношей и девушек 2005-07 гг.рожд.)
М-1 Арена, Приморский пр.80/1
25.05.2019Чемпионат Санкт-Петербурга ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
08.06.2019Всероссийские соревнования на призы Вооруженных сил РФ ВИФК
28-30.06.2019Клубный Чемпионат России Новороссийск
июль Спартакиада учащихся РФЧереповец
05-10.09.2019Чемпионат России и командный чемпионат России Назрань
14.09.2019Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет памяти ЗТСССР А.А. Абрамова ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
15.09.2019Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 21 года памяти ЗТСССР А.С. Корнеева ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
21.09.2019Турнир среди юношей и девушек 2006-07 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020) М-1 Арена, Приморский пр.80/1
22.09.2019 Юношеский турнир "Юный Самсон" среди юношей и девушек 2008-09 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (1 этап сезона 2019-2020) М-1 Арена, Приморский пр.80/1
28.09.2019Турнир "Легенды Ленинградского дзюдо" Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
среди мужчин и женщин (1 этап сезона 2019-2020)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
29.09.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет (2003-05 гг.рожд.) ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
12.10.2019Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора"
(1 этап сезона 2019-2020)
ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
13.10.2019Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 21 года ЦФК Калининского района
ул. Демьяна Бедного, 9а
сентябрь-декабрь Чемпионат ВУЗов СПбГорный институт
02.11.2019Турнир Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" среди мужчин и женщин (2 этап сезона 2019-2020)  
03.11.2019Турнир памяти ЗТР В.Н. Тяпочкина среди юношей и девушек 2008-09 гг.р. (2 этап сезона 2019-2020) Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" Колпино, ул. Тверская, 25
13-18.11.2019 Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года Красноярск
27.11.2019-01.12.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет Астрахань
06-10.12.2019 Кубок России Майкоп
07.12.2019Юношеский турнир среди юношей и девушек 2004-05 гг.р.
Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
М-1 Арена, Приморский пр.80/1
08.12.2019Турнир на призы Холдинга "Ленинец" среди юношей и девушек 2006-07 гг.р.
Санкт-Петербургской Лиги Дзюдо "Аврора" (2 этап сезона 2019-2020)
М-1 Арена, Приморский пр.80/1
21.12.2019Чемпионат и Первенство (до 18 лет) Санкт-Петербурга по дзюдо в партере КСЕ "Волна" ул. Авиационная, д. 19
АНОНСЫ
КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
АКТУАЛЬНО
ФОТОСОБЫТИЕ
РАСПИСАНИЕ
Календарь проведения спортивных мероприятий
Санкт-Петербург, 2019
 

ПАРТНЕРЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПАРТНЕРЫ